Администрация Верхнедонского района

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса на замещение должности главы Администрации Верхнедонского района

Thursday, February 27, 2020 10:15:00 AM

1. Конкурс на замещение должности главы Администрации Верхнедонского района проводится «24» марта 2020 года, в 13.00, в актовом зале Администрации Верхнедонского района (ул. Матросова, 12, ст. Казанская, Верхнедонской район, Ростовская область).

2. Прием документов, подлежащих представлению кандидатами на должность главы Администрации Верхнедонского района в конкурсную комиссию, осуществляется в кабинете № 113 Администрации Верхнедонского района (ул. Матросова, 12, ст. Казанская, Верхнедонской район, Ростовская область), с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00), с «05» марта по «12» марта 2020 года включительно (выходные дни – суббота, воскресенье), телефон для справок: 8(86364)31-9-51.

3. Условия конкурса на замещение должности главы Администрации Верхнедонского района:

3.1. К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным и иным требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» и иными федеральными законами для замещения должности муниципальной службы главы Администрации Верхнедонского района, при отсутствии обстоятельств, указанных в статье 13 указанного Федерального закона в качестве ограничений, связанных с муниципальной службой.

3.2. Кандидат на замещение должности главы Администрации Верхнедонского района должен соответствовать квалификационным требованиям, установленным частью 2 статьи 5 Областного закона от 09.10.2007 № 786-ЗС «О муниципальной службе в Ростовской области», частью 5 статьи 20 Областного закона от 28.12.2005 № 436-ЗС «О местном самоуправлении в Ростовской области».

3.3. Для участия в конкурсе гражданин представляет следующие документы:

заявление о допуске к участию в конкурсе по форме согласно приложению № 1 к настоящему объявлению;

собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р, установленной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти;

копию паспорта;

копию трудовой книжки, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

копию документа об образовании;

копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

копии документов воинского учета – для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

сведения, предусмотренные статьей 151 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»;

анкету по форме № 4, являющейся приложением к Инструкции о порядке допуска должностных лиц и граждан Российской Федерации к государственной тайне, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2010 № 63;

медицинскую справку об отсутствии медицинских противопоказаний для работы со сведениями, составляющими государственную тайну, по форме, утвержденной приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26.08.2011 № 989н.

3.4. Дополнительно могут представляться иные документы, подтверждающие стаж, опыт работы кандидата, обладание им знаниями и навыками, необходимыми для исполнения обязанностей главы Администрации Верхнедонского района.

3.5. К документам, указанным в пунктах 3.3, 3.4 настоящего объявления, гражданином прилагается их опись в двух экземплярах.

к объявлению о проведении конкурса на замещение должности

главы Администрации Верхнедонского района

В комиссию по проведению конкурса на замещение должности главы Администрации Верхнедонского района

(Ф.И.О. заявителя)

_________________________ ,

проживающего по адресу:

контактный телефон _____________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу допустить меня к участию в конкурсе на замещение должности главы Администрации Верхнедонского района, назначенном в соответствии с решением Верхнедонского районного Собрания депутатов от ______________ №_____.

С порядком проведения и условиями конкурса ознакомлен.

Согласен на обработку моих персональных данных и проверку сведений, содержащихся в представленных мной документах, комиссией по проведению конкурса на замещение должности главы Администрации Верхнедонского района.

«____» _________________ 20___ г.                       _________________________

(дата)                                                                                                                     (подпись)